AW-17166240531

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6320 repita:

Apartamento para Venda, Sumaré / SP

Ref: IMO-1491-J, bairro Jardim João Paulo II, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 79,19 m², área construída 59,72 m², área útil 48,75 m²

Compartilhar:

R$ 230.000

Condomínio

R$ 530,00

IPTU

530,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: IMO-1491-J

Bairro: Jardim João Paulo II

Área Total: 79,19 m²

Área Útil: 48,75 m²

Área Construída: 59,72 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 3.851,00

Descrição do Imóvel

IMO-1491-J
CRECI 174 809-F
Apartamento com 2 dormitórios, sala de estar, cozinha com móveis planejados, 1 banheiro  com box, 1 vaga de garagem
48m²
Condomínio com piscina, quadra esportiva, parques infantil e salão de festas
Excelente localização
Condomínio Residencial Parque das Andorinhas
2º andar
 

Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Supermercado

Central de Negócios

Para maiores informações e agendamento de visita entre em contato.

ADRIANA SERAPHIM                                                                                                        JÂNIO lOPES
Creci. 164.843-F                                                                                                                  Creci . 174.809-F

Telefone: (19) 9.9886-0104 - whatsapp                                                                              Telefone:  (19) 9.9938-7090                                                                                                               
E-mail: adrianaimoveis@creci.org.br                                                                              jlopesimoveis@creci.org.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.png
Sobre Nós